Городской конкурс

05.02.2021

4 февраля в администрации города Кемерово состоялось вручение наград участникам городского конкурса "Лучшее новогоднее оформление предприятий промышленности".

ООО "Кемеровский ДСК" впервые приняло участие в данном конкурсе и посоревновалось с другими промышленными предприятиями.

Несмотря на большое количество достойных участников предприятие смогло занять призовые места благодаря таланту работников завода, которые смастерили сами не только символ нового года, но и полную новогоднюю композицию.

Коллективу Кемеровского ДСК в лице директора Дмитрия Аркадьевича Сычева были вручены Благодарственные письма Главы города Кемерово Ильи Владимировича Середюка за 2-е место в номинации "Мастера на все руки" и за 3-е место в номинации "Лучшее новогоднее оформление с применением новогодних персонажей и символа года".

Все новости
Каталог
Услуги
Новости
Новости
17.03.2021
Сегодня выпускники программы «Президентский кадровый резерв» представили лучшие проектные работы по усовершенствованию предприятий.…
24.02.2021
В честь Дня Защитника Отечества на Кемеровском ДСК для работников прошла квест-игра "Курс молодого бойца".…
Спецпредложение
Неликвидная продукция
Отдел по сбыту готовой продукции

(3842) 67-11-00, 57-22-58

г. Кемерово, ул. Грузовая 21 Г
komm@kemdsk.ru

понедельник-пятница: c 8.00 до 16.30

все контакты
(C) 2010-2024. Любая информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Цены представлены в рублях. Пользовательское соглашение и политика об обработке персональных данных
Наверх