Верхний бульвар

19.05.2017

На благополучную и счастливую жизнь новоселов, под первый камень кладут монетки. Строители приступают не просто к возведению нового дома, в эту минуту в Кемерове закладывают еще один жилой район. Строить «Верхний бульвар» будут со скоростью 5 этажей в месяц. Уже в декабре на этом месте вырастет 16 этажная высотка. Через 3 года на этой площадке будет целый микрорайон. Быстро, качественно, современно – особое внимание в проекте компания «ПРОГРАНД» по традиции уделила комфорту. Параллельно с возведением домов предусмотрено строительство подземных парковок, магазинов, спортплощадок, детского сада.

Евгений Мордовин, генеральный директор компании «ПРОГРАНД»: «Дальше в перспективе планируем построить микрорайон 72 и 74, совокупная площадь жилья в этих микрорайонах будет более 500 тыс. м кв. это будет больше, чем Шалготарьян. У нас сегодня праздник, мы первооткрыватели. Мы начинаем строительство 1 дома в большой перспективной застройке Кемерова».

Впервые в Кузбассе дома строят при поддержке Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства. Это позволит значительно снизить стоимость квартир, для льготных категорий новоселов, жилье обойдется в полцены.

Андрей Калинин, заместитель главы г. Кемерово: «Застройщик обязан предоставить городу 95 квартир, квадратный метр которой будет стоить 16 635 когда федерация дает стоимость 30 500 рублей, а мы получаем – 16 635. Это хорошая очень экономия для бюджета».

Удобное местоположение, благоприятная экология, доступный комфорт. Кемерово прирастает уютными микрорайонами, в которых жить хочется.

 

П.Микельсон

Каталог
Услуги
Новости
Новости
17.03.2021
Сегодня выпускники программы «Президентский кадровый резерв» представили лучшие проектные работы по усовершенствованию предприятий.…
24.02.2021
В честь Дня Защитника Отечества на Кемеровском ДСК для работников прошла квест-игра "Курс молодого бойца".…
Спецпредложение
Цемент
марки 400
в мешках
Немерная
арматура
Смеситель
бетона, б/у
Неликвидная продукция
Отдел по сбыту готовой продукции

(3842) 67-11-00, 57-22-58

г. Кемерово, ул. Грузовая 21 Г
komm@kemdsk.ru

понедельник-пятница: c 8.00 до 16.30

все контакты
(C) 2010-2024. Любая информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Цены представлены в рублях. Пользовательское соглашение и политика об обработке персональных данных
Наверх